Что включает в себя аренда вилл на Бали?

19.07.2014 Выкл. Автор admin

Что включает в себя аренда вилл на Бали?аренда вилл на Бали
Учитывая тот факт, что отдых на Бали из года в год пользуется большой популярностью среди туристов из различных уголков нашей планеты, здесь очень развита рекреационная сфера. За последние несколько лет здесь построено несчетное количество отелей и вилл, на любой вкус и для любого кошелька, поэтому аренда вилл на Бали дело привычное, прибыльное и весьма удобное как для туристов, так и для самих местных жителей.

Чем удобна аренда вилл на Бали?

Если вы собираетесь отдохнуть на этом тропическом острове всей семьей или в шумной компании друзей, в течение длительного периода, то для вас аренда вилл на Бали – самый подходящий вариант. Так вы можете отдыхать в стороне от шумного курорта, наслаждаясь тишиной и покоем, при желании выезжая на различные экскурсии. Такой способ проживания позволит вам передвигаться с помощью арендованного автомобиля самостоятельно, что даст массу возможностей увидеть жизнь Бали из разных ракурсов.

Где расположены виллы для аренды?

Виллы на острове есть практических во всех курортах. Некоторые из них находятся в небольшом отдалении от шумной курортной жизни. Они расположены в самых различных районах, от которых во многом зависит стоимость аренды. Дороже всего аренда вилл на Бали в районе, Санур, Семеньяк и Нуса-Дуа, а самое недорогое жилье в Джимбаране. Средние по стоимости аренды варианты жилья расположены в районе Чангу, Кута, Крабокана, Убуда и Умаласа. Кроме района стоимость аренды жилья зависит от его удаленность от пляжей, наличие бассейна, территории, занимаемой виллой, а также количества комнат и их площади.

Как выбрать подходящую виллу?

То, подходит ли предлагаемый вам вариант аренды во многом отталкивается от того, сколько денег вы готовы потратить на нее и какой срок проживания вас интересует. На Бали чаще всего арендная плата принимается вперед, причем сразу за весь период проживания. Не стоит пугаться внушительной суммы, которую вам выставит арендодатель, ведь если платить за проживание каждый месяц стоимость его может оказаться куда дороже. Аренда вилл на Бали (две-три спальни) в среднем обойдется около трехсот долларов. В стоимость ее входят услуги обслуживающего персонала: уборка помещений, услуги бассейнщика, садовника или водителя, в зависимости от уровня арендуемого жилья.
С точки зрения интерьера и архитектурных изысков, многие виллы острова схожи друг с другом. Многие из них построены в балийском традиционном стиле. Они возведены практически одновременно, поэтому от внутреннего убранства все еще веет новизной. Среди дорогих и роскошных люксовых вилл есть очень изысканное жилье с красивым интерьером и современной отделкой.
Выбирать жилье также следует из целей вашего отдыха. Если вы хотите вдоволь поплавать с аквалангом, то удобнее будет поселиться в том месте, откуда можно быстро добраться до ближайшего сайта для дайвинга. Если хотите наслаждаться ночной жизнью местных курортов, то соответственно, логично будет задуматься об аренде виллы поближе к сердцу понравившегося вам курорта.