Чехия

07.12.2014 Выкл. Автор admin

ЧехияЧехия, пожалуй, одна из самых красивейших стран в Европе, с богатым архитектурным наследием, бриллиантом этой страны является Прага- столица. Но так же заслуживают внимания не менее красивые курорты — Карловы Вары и Марианские Лазне.
Чехия находится в центральной части Европы и издревна служит пересечением многих торговых путей. Чехия граничит с такими странами как Польша, Германия, Австрия. По площади страна довольно не больших размеров, всего 78,8 тыс. км кв.
Умеренно-континентальный климат, обеспечивает достаточно мягкие и влажные зимы, температура в основном не ниже — 5 — 10 0С, а в летний период + 24 + 260С.
Отправляясь в Чехию, стоит учесть тот факт, что основной язык – чешский, и лишь немногие говорят на немецком или английском и совсем редко на русском языках.
Превосходные курорты Чехии такие, как Карловы Вары, Марианске Лазне и Подебрады славятся своими целебными водами и грязями, хорошим климатом и новейшим оборудованием.
Прага – самый уникальный и красивый город в мире, его еще называют “Город Ста Башен”. В Праге хорошо сохранились древние памятники, которые составляют превосходный архитектурный ансамбль. Прага идеальное место для любитлей экскурсий.
Выглядеть стильно и красиво сейчас достаточно просто. Для этого даже не обязательно посещать магазины. Просто стоит зайти на forever 21, где вы сможете найти огромное количество стильных и оригинальных вещей, которые вам подойдут. Это очень удобно, к тому-же экономно, поэтому вы останетесь довольны.