Характеристика автоматического парковочного барьера

13.08.2014 Выкл. Автор admin

Характеристика автоматического парковочного барьерапарковочные барьеры
Все парковочные барьеры без исключения предназначены для индивидуального собственного резервирования места на стоянке. Данная конструкция предоставляет гарантию того, что выбранный и таким методом отмеченный участок в отсутствии его владельца не будет занят кем-то иным. К данному основному преимуществу также можно добавить и возможность предоставления дополнительной защиты от угона и кражи транспортного средства.
Автоматический барьер от механического отличается, прежде всего, тем, что для управления имеет пульт. Посредством него в рабочее положение устройство можно приводить даже с дальнего расстояния, при этом нет никакой нужды покидать салон автомобиля в процессе парковки.
Такие приспособления в состоянии работать без осуществления подзарядки около 3 месяцев. Это основано на новых технологиях, которые применяются в процессе изготовления подобной продукции. Есть также такие устройства, которые осуществляют свою работу на солнечных батареях, их вообще не нужно заряжать, так как энергия пополняется сама от солнца.
При производстве подобной продукции, сюда кстати можно отнести такие изделия, как сигнальные конусы, оградительные столбики, используются только такие материалы, которые обладают высокими показателями прочности. При тестировании многих из них была выявлена возможность выдерживать каждым до двух тонн нагрузки, причем всеми конструкциями. Кроме того, выпускаемые предметы ограждения абсолютно водонепроницаемые, потому могут быть применимы в самых суровых и влажных регионах страны.
Что касается стоимости, то на многих предприятиях в нее включен определенный спектр сервисного обслуживания такого, как доставка оборудования, установка его и гарантийный ремонт. Но в любом случае, цена достаточно приемлема, потому, как показывает опыт, данные изделия становятся все более популярными не только у каких-то организаций, но также и у частных владельцев, которые приобретают ограждения для обеспечения своего собственного места на стоянке.
Автоматические парковочные ограждения изначально предназначены только для того чтобы зарезервировать себе место на стоянке. Данные устройства – это гарантированное ограждение всей территории стоянки в целом. В состав комплектации такого приспособления входит аккумуляторная батарея, пульт дистанционного управления и, если нужно, солнечная система зарядки.
Все существующие в настоящее время барьеры полностью отвечают всем требованиям населения и характерным для России климатическим условиям.