Турфирмы и турагентства Ярославля. Каталог турагентств Ярославля

19.01.2015 Выкл. Автор admin

Турфирмы и турагентства Ярославля. Каталог турагентств ЯрославляЯпония
Отличный тур из Ярославля в Японию! Если Вы поклонник старины, философии и восточной культуры этой страны, тогда это то, что нужно именно Вам!
Япония буквально пронизана культурой и самобытностью. Ни одно место на Земле не заставляет так восхищается жизнью и радоваться каждому дню как эта страна. В ней заключены абсолютно все эпохи и свершения, которые не просто взаимодействуют собой, они дополняют друг друга. Так Япония представляет собой страну, которая лидирует в новинках техники и искусственного интеллекта и страну, которая чтит свои традиции.
Посетить практически все главные города Японии Вы сможете, выбрав тур из Ярославля на неделю. Вы посетите Токио, Киото, Нагоя и многое другое, все только самое интересное ожидает Вас!
Вы можете выбрать на свой вкус отель в Токио, чтобы остаться в одном из самых больших на планете городе на пару дней. Турагентство города Ярославля обязательно позаботится об экскурсиях для Вас.
Японцы по своей натуре являются гостеприимным народом, поэтому туризм развит по всей стране и каждому гостю здесь очень рады!
В Токио Вам стоит посетить парки — Рикушен, Хибия с систематическими выставками хризантем и другой фауны, знаменитый своими пагодами и храмами. Нельзя также не посетить парк под названием «сердце старого города» Асакуса, который скрывает в себе храм Сэнсодзи с уникальной исторической библиотекой древних свитков и писаний. Храм Мэйдзи с символом столицы — синтоистским храмом Мэйдзи-дзингу. А также не стоит упускать возможность посещения одного из больших и древних районов развлечений в Токио — Асакуса, который богат сувенирными лавками, ресторанами и театрами.
Японская кухня покорит Вас своим разнообразием! От себя рекомендуем Вам попробовать знаменитые супы мисо и рамен. Также в ресторанах Японии можно отведать блюда, более приближенные к Европейской кухне.
Киото («город мира и спокойствия») некогда был столицей Японии и резиденцией самого императора. Это необыкновенно красочный и романтичный город, центр международного и японского туризма. Здесь находится около двух тысяч храмов и церквей, сотни парков и десятки великолепных древних дворцов. Особое обаяние Киото придает уникальная гармония всех его бесчисленных сооружений с потрясающим ландшафтом, который их окружает и придает им некую торжественность и загадочность.
Сейчас также популярны свадебные туры из Ярославля в Японию. Особенно в разгар цветения сакуры такая поездка может стать самым ярким воспоминанием Вашей жизни. Помните, предложения турагентств Ярославля действительны круглогодично и гарантируют Вам самые яркие впечатления!