Таиланд, город Ча-Ам

27.08.2014 Выкл. Автор admin

Таиланд, город Ча-АмИз Бангкока мы отправились в Ча-Ам, это один из старых курортов Таиланда. В основном приезжают на отдых жители столицы. Ночной жизни, клубов и пабов там нет. Это место где можно релаксировать, забыть обо всем. Ча-Ам подойдёт идеально семьям с детьми, уставшим от городской суеты. Коса шикарного пляжа с белым песком, вдоль пляжа стоят столики, а торговцы разносят приготовленные морепродукты, кальмары, креветки, и т.д. К большинству блюд подают острый соус в пакетиках. В городе много европейцев в возрасте, живущих с тайскими женщинами.
На площади, за рынком, стоит памятник петухам, погибшим в боях. К сожалению петушиных боёв, мы так и не увидели.
В forest Park мы зашли ради любопытства, там можно погулять по велосипедным дорожкам, позаниматься спортом на специально оборудованных площадках. В парке есть несколько кафе, мы вкусно поужинали в одном из них под звуки живой музыки. Достаточно приятное место для тех, кто любит природу.
Достопримечательности в Ча-Аме все в окрестностях, агентства предлагают:
Сам Род Йод — национальный парк, в котором есть пещера Пхраянакорн, дорога Смерти и река Квай. Через реку проходит мост, возведённый пленными военными во Вторую Мировую войну. А дорога смерти — это печально известная железная дорога, которую строили японцы. Рядом с мостом — мемориальное кладбище пленных, погибших при строительстве моста с дорогой. Всё очень печально… Храм Ват Неранчарарама известен самой большой статуей шестирукого Будды. Можно посетить Плавучий рынок, где продают морепродукты, фрукты, благовонные палочки. Интересно понаблюдать за торговцами в лодках.
Для того, чтобы создать качественный сайт, стоит обратиться в профессиональную фирму в Санкт-Петербурге ул.Ново-Никитинская, 5, где созданию маркетинговых сайтов посвящают огромное количество времени и сил. Или же просто позвоните им по телефону (812)946-15-29, чтобы сэкономить свое время. Таким образом, вы останетесь довольны результатом и сможете получать хорошую прибыль от вашего сайта.