Снять жилье на Кипре без посредников — считайте выгоду

07.11.2014 Выкл. Автор admin

Снять жилье на Кипре без посредников - считайте выгоду
Приобретая недвижимость, мы часто стараемся найти метку «от хозяина», так как это сулит значительное уменьшение расходов при покупке. Но, вместе с тем, мы идем на определенный риск. А вот снимать жилье без посредника на Кипре — абсолютно не рискованное мероприятие. Напротив, это намного выгоднее и удобнее, чем проживание в гостинице даже самого высокого класса.
Кипр — это не просто страна с роскошной природой, хорошим климатом, заключенная в объятьях моря. Это еще и одна из самых безопасных стран в Европе, здесь — самый низкий уровень преступности. Спокойный размеренный ритм жизни Кипра идеально подойдет для проживания семей с детьми. Конечно, здесь не заскучаешь — в округе арендуемого жилья всегда есть бары, дискотеки, супермаркеты, местные достопримечательности и, конечно же, пляжи. Но уединенность стоит многого. Какие плюсы в аренде жилья от хозяина?
Во-первых, это дешевле. Аренда квартиры или дома на Кипре — от 50 евро в сутки. В отеле проживание обойдется дороже, при этом условия — хуже. Ведь даже самый шикарный люкс-отель не может предоставить клиенту в полное распоряжение свои апартаменты так, чтобы он чувствовал себя там как дома и ни от кого не зависел. Экономия заключается и в том, что на территории одного и того же дома можно проживать любым составом: хоть вдвоем, хоть вшестером — лишь бы было удобно.
Во-вторых, та самая независимость. Никаких графиков, завтраков и обедов по расписанию, не нужно бояться не успеть к приходу уборщицы или прислуги, которая забирает грязное белье: полная свобода действий.
В-третьих, уединение и безопасность. Живя в отеле, приходится мириться с наличием соседей — по сути, это проживание в общежитие, только условия лучше. В съемной вилле или квартире вы предоставлены сами себе, можете сами хозяйничать на кухне, можете приглашать гостей, гулять допоздна, отдыхать во дворе, не скрываясь от чужих любопытных взглядов. Кроме того, площадки подле дома огорожены, за детей можно не беспокоиться.
В-четвертых, комплектация. Сдаваемый дом укомплектован всем: кухня с посудомойкой, микроволновкой, кофеваркой, блендером и холодильником, набитым продуктами (экономия на питании). В ванной — фен, полотенца. утюг, гладильная доска, телевидение, интернет, постельное белье, средства для чистки, стирки и даже туалетная бумага — любые мелочи всегда есть в доме.
Платить за проживание несложно, можно забронировать виллу или дом заранее, через интернет. Для этого нужно внести стоимость одного дня проживания, получить ваучер и с его помощью оформить визу и другие документы. По приезду платится уже сразу вся стоимость. Вот и все сложности.