Сдать автомобиль на комиссию – просто и выгодно

29.10.2014 Выкл. Автор admin

Сдать автомобиль на комиссию – просто и выгодноавтомобиль на комиссию
Воплощению в жизнь вашей мечты о новой иномарке мешает старое авто – обратитесь к нам. Наша фирма занимается срочным выкупом автомобилей и за ваше старое средство передвижения вам предложат выгодную цену. Мы профессионалы в этой сфере, у нас есть все разрешающие документы и сертификаты. В штат сотрудников входят самые опытные менеджеры, эксперты и юристы. Нашими клиентами являются как частные водители, так и коммерческие структуры, для которых мы проводим плановое обновление парка. Наш эксперт оперативно оценит техническое состояние вашей машины. Мы снимем ваше транспортное средство с учета в ГИБДД, юридически грамотно составим договор сделки, после подписания которого, вы сразу же получите оговоренную сумму.
Продать машину безопасно, выгодно и при этом сэкономить нервы, время и деньги – вполне реально. Компания http://autovikup24.ru принимает автомобили на комиссию на взаимовыгодных условиях. Мы принимаем юридически чистые и технически исправные как отечественные средства передвижения, так и иномарки. При среднерыночной цене, которую мы определим вместе с вами, ваша транспортная единица долго в нашем салоне не задерживается. После ее продажи из общей суммы вычитается комиссионное вознаграждение, величина которого зависит от стоимости транспортного средства. Также вычитаются расходы на предпродажную подготовку. Все суммы обсуждаются с клиентом заранее при составлении договора комиссии. При покупке вашей машины, мы оперативно оформим с покупателем все необходимые документы. Мы выполним все расчеты. Вам остается лишь приехать за своими деньгами.
Наша компания обладает всем необходимым чтобы быстро продавать автомобили. Все наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, поэтому предпродажную подготовку мы проведем качественно и в максимально сжатые сроки, юристы грамотно составят необходимые документы и помогут снять авто с учета. Мы сумеем организовать эффективную рекламу. Площадка нашего салона находится в удобном месте, где в периоды мероприятий и выставок наблюдается большой поток людей – потенциальных покупателей. Все мероприятия, которые мы проводим, будут способствовать быстрой покупке вашей автомашины, выставленной на комиссию в нашем салоне. Согласитесь, что самостоятельно вы не сможете осуществить все это за короткий промежуток времени. Дорожите своими нервами, деньгами и временем. Доставьте свой транспорт в наш салон и поручите ее продажу профессионалам.