Путешествие по Румынии

16.08.2014 Выкл. Автор admin

Путешествие по РумынииОтправляясь в путешествие в Румынию, каждый откроет для себя массу открытий и приключений.
Ландшафт Румынии от холмов и гор плавно переходит в чистые белоснежные пляжи, которые раскинулись на берегу Черного моря. Отдых на берегу Черного моря – отличный вариант для семейного времяпрепровождения. Местом паломничества туристов является Трансильвания, манящая к себе таинственностью, темными лесами и легендами о вампирах. Румыния знаменита прекрасными и выразительными пейзажами Карпатских гор, всю их красоту можно познать зимой на горнолыжном отдыхе, или совершив пеший поход летом. Так как две трети Карпатских гор расположены на территории Румынии, то здесь развит горнолыжный туризм.
Популярностью пользуются курорты: Пояна Брашов и Синая. В Румынии находится множество бальнеологических курортов. Самыми известными считаются: Рынка, Кея, Кованса. Для того, чтобы познать Румынию, стоит непременно посетить город Бухарест. Этот город славится своими старыми кварталами, элегантными ресторанами и кафе, где можно отдохнуть даже в ночное время суток, и конечно, культурно – историческими достопримечательностями.
Отельное внимание заслуживает уезд Марамуреш – это богатый минеральными водами регион страны.
А вот если вам понадобиться срочно лететь в Астрахань, вам достаточно просто будет заказать авиабилеты Астрахань Москва в сети. Это очень простой и быстрый способ подобрать удобный для вас рейс и время отлета….