Прекрасный отель 4 звезды Cavendish в Каннах

18.01.2015 Выкл. Автор admin

Прекрасный отель 4 звезды Cavendish в КаннахCavendish в Каннах
Пляжи с тончайшим белым песком, ласковое солнце, удивительной красоты пейзажи, прекрасные памятники архитектуры, изысканная кухня, море развлечений, интересные культурные мероприятия… Лазурный берег по праву заслуживает звание идеального места для отдыха.
Если Вы хотите в полной мере насладиться отпуском на знаменитой Французской Ривьере, обязательно уделите немного Вашего времени на поиски уютной гостинцы рядом с пляжами и центром города Канн.
Но можно и не тратить Ваше драгоценное время: одно из таких мест уже найдено –  это чудесный отель в центре Канн Cavendish, который как нельзя лучше отвечает требованьям даже самых искушенных ценителей безупречного комфорта. Эта гостиница представляет собой величественное здание времен прекрасной эпохи (Belle epoque), расположенное всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой набережной Круазетт и самых роскошных бутиков центра города. Помимо на редкость удачного месторасположения безусловными преимуществами этого отеля являются тщательным образом продуманная карта гостиничных услуг и высокий профессионализм обслуживающего персонала, окружающего путешественников своим деликатным вниманием. Среди нескольких представленных типов номеров и апартаментов, каждый может выбрать тот, который действительно придется ему по вкусу.
Неповторимый шарм гостиницы создает само здание, возведенное в еще начале прошлого столетия и в течение долгого времени остающееся излюбленным местом для отдыха французской аристократии. Старинные паркеты как будто еще хранят воспоминания о легких шагах гостей прошлых лет.
По утрам в гостиной, оформленной с самым безупречным вкусом, подается восхитительный легкий завтрак, а по вечерам путешественники могут прекрасно расслабиться за бокалом великолепного вина в уютном лаундж-баре. Для тех, кто любит наслаждаться моментами одиночества и предпочитает отдыхать в своих апартаментах, в отеле предусмотрен сервис по номерам.
Эта четырехзвездочная каннская гостиница уже  покорила тысячи французских и иностранных туристов, многие их которых стали ее постоянными клиентами. И это неудивительно, ведь Cavendish – это идеальное место и для отдыха в кругу семьи, и для романтического путешествия со второй половинкой, и для деловой поездки.
На русскоязычном сайте этого чудесного отеля Вы сможете узнать более подробную информацию, посмотреть фотографии номеров, гостиной, бара, а также выполнить бронирование гостиницы во Франции. Прекрасного отпуска!