Полетаем?

05.07.2014 Выкл. Автор admin

Полетаем?
Путешествуете на самолете? Что ж, многие вам позавидуют это очень удобный, быстрый и безопасный вид транспорта. Жаль только, что организм во время перелета испытывает тяжелый стресс.

Некоторые не очень выносливые туристы страдают от тошноты и пересушенного воздуха, да еще добавляется инстинктивный страх перед полетами. Как же почувствовать себя лучше в самолете?
Во-первых, запаситесь препаратами против укачивания (обычно их принимают заранее). Также не помешает минеральная вода. Иногда, в не очень тяжелых случаях, людям помогает бороться с укачиванием жевательная резинка или конфетка.
Учтите, что в самолете температура не превышает 20 градусов, так что вам стоит взять теплую кофту или свитер. Обувь лучше надеть удобную – при сидячем положении ноги устают, не стоит усугублять положение тесными туфлями!
Чтобы легче перенести полет, можно почитать книгу, пообщаться с соседом или просто постараться уснуть. В принципе, сон – это лучший вариант. Конечно, спать в кресле не очень удобно, но зато не придется бороться с тошнотой и страхом.
Постарайтесь получить удовольствие от полета, а если это для вас совсем невозможно – сделайте все, чтобы уменьшить дискомфорт.
На нашем сайте представлены лучшие места отдыха в Турции! Например Паландокен — самый популярный и обустроенный горнолыжный курорт в Турции.