Отель История

10.02.2015 Выкл. Автор admin

В центе России в 193 километрах от Москвы на берегу реки Упа раскинулся один из старейших русских городов — Тула. С древнейших времен он был надежным щитом Российского государства. Сейчас каждый знает главные его бренды – самовар и пряник. Однако знакомство с городом нужно начать не с них, а с Тульского Кремля. Построенный в конце 18 века, он обладает мощными стенами, ведь в те времена они защищали всех жителей города от врагов. Обязательно совершите путешествие на священное для россиян Куликово поле – место битвы войска Дмитрия Донского с полчищами Золотой Орды. Отправьтесь в Музей-усадьбу Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». Посетите городские музеи — историко-мемориальный музей «Некрополь Демидовых, музейно-выставочный центр «Тульские древности, Тульский государственный музей оружия, и, конечно же, музеи пряника и самовара.
Естественно, что в городе с такой историей и гостиницу нужно подобрать соответствующую.
Отель ИсторияЕдинственный в своем роде отель с мировым уровнем обслуживания — отель «История». Он находится в пешей доступности от главных достопримечательностей города, недалеко от музея Ивана Крылова. Из этого уютного, экологически чистого района города легко можно добраться до железнодорожного и автовокзала, на общественном транспорте за 20-30 минут попасть в любой другой округ Тулы. Вид из окон отеля поражает своей умиротворенностью и спокойствием.
Поселитесь в этой гостинице — и вы почувствуете себя долгожданным гостем: персонал отеля с присущей им доброжелательностью поможет решить любые вопросы. Будь то выбор подходящего, удобного исключительно для вас номера или вызов такси, бронирование билетов на концерты и в театры или подбора экскурсионной программы. Клиенты отеля могут посетить шикарную финскую сауну, отдохнуть в кафе-баре, поплавать в большом бассейне с чистой водой, воспользоваться услугой доступа в интернет и заказать в номер не только завтрак, но и великолепные цветы.
Главное, что ценят постоянные клиенты – а их за 5 лет существования отеля уже много – это уютная, домашняя атмосфера и высочайший уровень комфорта. Каждый из 29 номеров отеля оборудован удобной современной мебелью, располагающей к спокойному отдыху. Холлы отеля оформлены лучшими дизайнерами города, шикарные интерьеры и дружелюбный, вежливый, открытый персонал — все это привлекает новых клиентов.
Как чудесно, когда в новом для тебя, незнакомом городе находится место, где каждый уголок, каждый момент, проведенный здесь, доставляет удовольствие!