Отдых в Таиланде

09.02.2015 Выкл. Автор admin

Отдых в ТаиландеТуризм в Таиланде является едва ли не самой развивающейся отраслью. Страна славится своими бесконечными пляжами, природой и архитектурой. Здесь расположено большое количество монастырей, которые имеют как индийские, так и китайские корни. Каждый храм по-своему уникален. Религия в этой стране – буддизм.
В стране большое множество пляжей. Одни спокойные, а другие славятся бесконечными вечеринками. Если Вы поехали семьей и необходим спокойный отдых, то идеально подойдет остров Самуи, на котором расположен пляж Липа Ной. Море здесь неглубокое, что идеально подойдет для детей.
Туризм в стране развит достаточно давно. Можно выбрать как большой, веселый отель, так и тихое бунгало на берегу океана. В этом вам поможет определиться http://se-asia.ru, где вы сможете найти много интересной информации о стране и отдыхе в ней. В отелях Таиланда очень высокое качество обслуживания. Они наполнены развлекательными клубами, ресторанами. Во многих отелях вам предложат разнообразие водных развлечений, таких как дайвинг, катание на водных лыжах, виндсерфинг. Если же вы, решили посетить эту страну, с целью насладится природой, то специально для туристов здесь создано большое множество национальных парков. Один из них, включает в себя, аж 42 острова.
У любителей шопинга страна оставит незабываемые впечатления. Многочисленные рынки просто завалены различными изделиями из серебра, золота, бронзы и других ценных материалов, множество сувениров из слоновой кости, керамика и предметы интерьера. Девушек не оставит равнодушными косметика, которая изготавливается только из натуральных материалов.
Для новобрачных предложат различное множество интересных программ, вплоть до церемонии по Тайским обычаям.
Любителям восточных единоборств обязательно следует посетить соревнования по тайскому боксу, ведь Таиланд считается родиной этого вида спорта.