Отдых в пансионатах Лоо исцелит Вашу душу, оздоровит тело и подарит незабываемые впечатления

18.10.2014 Выкл. Автор admin

Отдых в пансионатах Лоо исцелит Вашу душу, оздоровит тело и подарит незабываемые впечатленияЛоо

Отменный семейный отдых в пансионате Лоо

В 18 километрах от Центрального Сочи находятся пансионаты Лоо. Название курорта происходит издавна, когда в 13-14 столетии в эту местность переселился абазинский феодальный род Лои и Лау. Но некоторые придерживаются другого мнения, что название Лоо расшифровывается как «Лучше отдыхать одному».
Значительное большинство сочинских пансионатов расположены на берегу моря и обладают большой парковой зоной с чистым воздухом, богатым йодом, ионами и бромом. Мы предлагаем Вам пансионаты Лоо — это прекрасное место для отдыха, который станет прекрасным местом оздоровления и развлечения для всех, как для семьи, так и для поездки одному. Пансионаты Лоо давно славится своей гостеприимностью, прекрасными ресторанами, отличным сервисом, обслуживанием и божественным вином.
Вы долго не отдыхали? Пригубили здоровье? Хотите отдохнуть и получить удовольствие от сервиса пансионата Лоо? Тогда пакуйте чемоданы и приезжайте к нам в микрорайон города Сочи – Лоо. Здесь Вас ждут красивые виды на море, особенный микроклимат и уютные номера с первоклассным обслуживанием. Вы проведете здесь незабываемые дни райского наслаждения, сервиса и отдыха. Вы окунетесь в мир приятного бриза, легкого ветра и расслабляющего солнца.
Наши пансионаты Лоо обладают лучшей лечебно — диагностической базой. Мы предлагаем профилактику и лечение всех самых различных видов заболеваний. Возле гостиниц и номеров расположены пляжи. Здесь Вы можете встретить от галечных пляжей до песчаных. Также, здесь есть парковая территория. В ней расположены такие деревья, как реликтовые сосны и пробковые дубы.

Хотите совместить приятный отдых с полезным?

Тогда приглашаем Вас посетить наш уникальный оздоровительно-развлекательный комплекс АкваЛоо. Уникальность АкваЛоо состоит в том, что он полностью расположен в водном комплексе и он единственный на всем Юге России с пяти камерным волновым бассейном. Этот вид отдыха для настоящих экстремалов – здесь имеются восемь горок в протяженность от 50 до 110 метров, а также др. водные аттракционы. А для детей здесь предусмотрены водные комплексы с различными горками. Всю интересующую информация Вы можете узнать на нашем сайте.
Пансионат Лоо предлагает Вам разнообразные экскурсии, слава Богу, что тут есть на что посмотреть. Не забудьте посетить Красную Поляну, дольменов, Ореховые водопады, Воронцовскую пещеру, дельфинарий, 33 водопада и покататься на водных аттракционах : «банане», катере, катамаране и водных лыжах.
Также имеем отличного, высококлассного шеф повара, который приготовит пищу, которая и насладит Вас и не принесет вред, так называемый диетический «шведский стол».
Выбирая наш пансионат в Лоо, Вы автоматически подписываетесь на быстрое оздоровление в короткий срок, качественное обслуживание, недорогой отдых и заряд позитивных эмоций. Ведь только рядом с морем там, где чистый и целебный воздух можно оздоровиться. Действительно, продуманный, профессиональный и европейский сервис, делает этот отдых поистине незабываемым.