Отдых в Геленджике

09.10.2014 Выкл. Автор admin

Отдых в Геленджике
Потрясающие пляжи, чистый морской воздух, красивейшая природа, профессиональное обслуживание и большое количество разных развлечений влекут в этот город большое количество путешественников. Одной из достопримечательностей этого курорта принято считать его лечебные минеральные воды, по этой причине в эти места едут не только отдохнуть, го и оздоровиться.
Радует путешественников и разнообразие отдыха в Геленджике, так как именно в этом городе большое количество пляжей, три действующих аквапарка, дельфинарий, а для тех, кто любит экстрим, станет интересным посещение канатной дороги и парка аттракционов.
Путешественники, которые отдают предпочтение активному отдыху, смогут отправиться в подводный мир при помощи дайвинга. Одним из наиболее популярных развлечений для любителей скоростной езды является сафари по горам на джипах, где вы можете повстречать диких животных.
Геленджик предлагает путешественникам потрясающий выбор разных экскурсионных мест, которыми могут являться как исторические, так и природные памятники. К примеру, у вас будет возможность посетить дольмены, которые являются одним из наиболее известных подтверждений древней цивилизации, а также разные древние монастыри и церкви, водопады на горных реках, и, конечно же, форелевое озеро.
Отзывы путешественников об этом потрясающем городе-курорте всегда положительные. Геленджик известен и своей набережной, которая является самой протяженной во всем мире. Прогуливаясь по ней, вы обязательно сделаете вывод, что это самое красивейшее место на всем Причерноморье.
В любом случае, куда бы вы не отправились, отдых на Черном море подарит вам огромное количество положительных эмоций и незабываемых впечатлений.