Неповторимая сказка для каждого!

11.10.2014 Выкл. Автор admin

Неповторимая сказка для каждого!Если вы первый раз приехали в Париж, вам обязательно стоит насладиться прогулкой по неповторимым узким улочкам Латинского квартала. Также вы сможете посетить огромное количество ресторанов, в которых попробуете настоящую французскую кухню, которая вас просто поразит. Для любителей ночной жизни это просто рай, поскольку не только в этом районе, но и по всему городу можно найти огромное количество ночных клубов и дискотек, на которых можно здорово провести время.
Этот квартал стал знаменит благодаря ученым богословам еще несколько столетий назад, поэтому по прежнему здесь царят неповторимый дух и потрясающая атмосфера. Именно здесь еще в восьмом веке соорудили прославленную по всему миру Сорбонну. Весь латинский квартал – это сеть, переплетение огромного количества узких и сложных улочек. Именно на одной из них и провели свою жизнь мушкетеры – одноименные герои романа Александра Дюма.
Для любителей романтических прогулок обязательным к посещению можно назвать самый знаменитый в Париже сад – это Люксембургский сад. Именно в нем огромное количество времени проводили известные личности, среди которых Ахматова, Бабель, Хэмингуей, Рильке, Бродский, Гюго, Жорж Санд и огромное количество остальных известных и выдающихся личностей, которые внесли свою лепту в развитие человечества в различных его сферах.
Париж – это не только город контрастов, но и город мечты! Только он сможет подарить вам неповторимую сказу, в которую вы окунетесь с головой. Огромное количество достопримечательностей, исторические места – все это вы сможете посетить, находясь здесь. В Париже никто не заскучает, потому что для себя каждый найдет что-то интересное и занятное, поэтому отдых станет по-настоящему неповторимым.
А вот для того, чтобы провести приятный вечер с девушкой, стоит пригласить ее в ресторан. Тем более, что заказать столик заранее вы сможете здесь быстро и просто.